Ярик

Хочу купить игру в плей маркете но пишет ошибку

Когда нажимаю купить выскакивает окно проверка счёта а потом Мегафон соглашение Тае есть принять и отклонить нажимаю принять идёт сохранение и потом ошибка : Сообщение от вашего мобильного оператора: Пользователь временно заблокирован раньше я нормально покупал игры а теперь хрень какая-то

Moses Listengurt

Mobogenie введи в поисковике скачай зайди введи сверху гта появится качай и бесплатно!