Катерина Ионова

Стало ли у него все хорошо?

Странно вел себя в последнее время. Вчера не было возможности поговорить. Сегодня как звезды расположены?
Будет ли он с ней мил?

Александр 23.08.1989
Лиза 26.06.1992

Спасибо огромное.

Марина Васильева

Будет с ней мил. Но многое зависит и от ней самой.

Сергей Безносенко

Обстоятельства складываются в вашу пользу.

Сергей Зайцев

выходные у него в отличном настроении.

Дмитрий Ласс

Могут быть вместе… но не долго…

На
Наталка

всё у него хорошо .

Надежда Соколова

да, у него все хорошо, выходные отличные, хорошее настроение

Aleksey Kiselev

очень сложный человек, очень много противоречивого в характере, он с самим собой согласия найти не может, человек, которому сложно в принципе с кем либо ужиться

Умка

Сегодня звезды хорошо расположены