Алексей Кузнецов

если прилетят инопланетяне. то почему они будут поддерживать россию. а не кого-либо другого на земле

Виталий Донос

Вкусное - на третье

Вероника

жди засранец жди

Евгений Борецкий

Они против людей, мы им проиграли битву 75 млн лет назад, привязали пожизненно к телам, от одного к другому переходишь, на Земле, кстати, духи людей, которые много помогали другим цивилизациям во вселенной.. . Вот и попали в ад на Землю

Катерина Милая***

Мы единственные кто этого достоин...