Техотдел Вчдр-2

AdvertАpp- это новое приложение для ОС Android, которое поможет тебе заработать реальные деньги. \

никогого обмана вы не чего не теряете не подтверждаете и прочих вымогательствУстановите приложение на свой телефон с Play Маркета и выполните простые задания. Вложений не требует. Вы просто скачиваете приложения, открываете их и за это получаете деньги. Пускай копейки, но если посчитать за месяц то получается неплохо. На расходы для телефона хватит выше крыши, к примеру за скачивание самого приложения AdvertАpp и ввода кода вы получаете 3 рубля мелочь а приятно код 4b8pt.потом скачиваете другие игры и получаете по 5 10 рублей

Ni
Nikita

Ерунда это все, пробовала, нет там заказов (за 1,5 мес всего 6 или 7)