Владислав Плиско

Вас уже тоже вызывали?

Овчинников Алексей

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что в женской теннисной ассоциации не понимают юмора. Так он отреагировал на меры, принятые против него в связи с высказываниями об американских спортсменках
Напомним, в передаче "Вечерний Ургант" он назвал американских сестер Серену и Винус Уильямс братьями. За это на год его отстранили от работы в ассоциации и оштрафовали на 25 тысяч долларов. Кроме того, Тарпищева призвали лично извиниться перед теннисистками. "Они хотят, чтобы я извинился за то, что они не понимают юмора", - сказал Тарпищев в интервью ТАСС. Тем временем министр спорта России Виталий Мутко посоветовал Тарпищеву подать апелляцию на решение WTA.
http://www.echo.msk.ru/news/1420928-echo.html

За
Забияка

Глядя куда

Екатерина Акимова

уже выпустели