Надежда Буравцова

шо делать йесли фсе крухом спят и кушайут?

Na
Natka

бебебе, , устрой ревоюцыю барикаду на кухне акупирук холодильник и пиши новые закон о выдачи продуктов

Наташа Соловьёва

Не обзываться я ведь исправился)

Софья Каширская

Нажраться и заснуть

Анастасия Капусняк

Не бояться! Не трусить! Взять себя в руки! Они умерли, но это только сон ...Ростовчанка! на счёт "три" вы проснётесь отдохнувшей, посвежевшей, хотя и чуточку беременной, зато на Дону.. . "Раз.. . " "Два.. . "

Светлана

Я ей то же самое говорю, а она мне все -Мяу, да мяу! Ну как ей объяснить. что уже иду за ее едой (правда с утра собираюсь)