Ваня Власов

с тобой правильная женщина?

Сидит Крупская у постели умирающего Ленина, ну и он слабым голосом ей говорит:
- И во в'емя ссылки.. . и во в'емя гонений.. . и когда мы были на
чужбине в изгнании.. . ты всегда находилась рядом.. . И сейчас ты рядом со мною.. .
- Да, да, Володенька.. .
- Что да, да...? Вот я и думаю.. . может ты мне несчастье п'иносишь?

Александр Булов

Со мной - более чем. Суббота кончается, а у меня ни в одном глазу...

Алексей Макаров

Абсолютно правильная. Метр пятьдесят, метр пятьдесят, метр пятьдесят. Где прикажете делпть талию?

//
/ /

Со мной Интернет!

R A

правильную надо искать

Наталья Соловьева

Ростом по колено и с квадратной головой, чтобы пиво былоо удобно ставить

Аннет К

У нас тут только девы!

Елена Лагуткина

Мне по нраву любые и не красивые тоже, лишь бы не безобразные, главное доброта...

Юлия Шукшина(Продан)

да. но тока девушка