Ев
Евгений

НЕРО Для Виндовс 8 Ребята помогите найти нормальную рабочую программу!!!

Хасан Худояров

Воспользуйся официальным сайтом, там сейчас версия 2015.
http://www.nero.com/rus/

А если коробочная Nero нужна - в компьютерных магазинах продается (Кей, МедиаМаркт)

Также диски (CD,DVD,BlueRay) другие программы записывать умеют: Alcohol 120%, Movavi Video Suite.

Андрей Азарной

можно скачать через любой торент рекер, а вообще неро в прошлом, сейчас мало кто на диски записывает

К9
Кatrin 999

Для работы с данными и образами - Ultra ISO. Для других целей есть встроенная в винду писалка дисков.)

Екатерина Смирнова

Зачем тебе этот монстр, можно заменить двумя программами под конкретные задачи.

А.
Артемида .

На торрентах их как грязи.... разные версии.. . качай портативные.... не нужна активация и ключи.... смотри на торнадо. ру

Сергей Пируев

Берите, не жалко - CDburnerXP.

НЕ
Надежда Ермилова

Nero BurnLite бесплатная при установке (интернет включен) снимай все галочки, а после установки сразу же удали (в удаление программ) какую то хрень Ack.com, русификатор в последнюю очередь. (http://programki.net/program.php?pr=38).