Юлия

скажите я вампир я ненавижу солнце у меня острые клыки я обожаю пить кровь и люблю проводить ночной образ жизни

Оля Сидоренко

Да, ты вампир))).

Андрей Добров

ты долбоёб

Ма
Маня

Нет, ты не вампир. У тебя просто очень сильно выражен определенный психотип - звуковой вектор. Ты любишь ночную жизнь, ты любишь музыку, обычно тяжелую, ты мало ешь. Тебя очень волнуют вопросы о смысле жизни.

Алексей Рогожин

Пороть тебя больше нужно.

Катерина Филимонова

вас таких как вы тут пруд пруди. это не новость)

Роман

значит я тоже вампирша))

Питон Питон

я вампир я ненавижу солнце у меня острые клыки я обожаю пить кровь и люблю проводить ночной образ жизни

Елена Пилюхина

Ты понимаешь что вампиры не говорят что они вампиры.