Антон

Сайт с недорогими копиями ножей

Есть сайт front-knife .ru (не реклама) , на котором можно заказать недорогие копии автоматических ножей с фронтальным выбросом клинка. Так собственно вопрос: кто заказывал? Есть какие-то проблемы с товаром? Чем отличается от оригинала?

Илюхин Дмитрий

Видел я обзор таких ножей, не советую их заказывать, это игрушки из хреновой стали от которых практической пользы никакой, только деньги зря потратишь.