Дмитрий Юдин

На базе Академии сухопутных войск Украины проходят водолазные сборы. После этого подлодка в степях украины уже не смешно?

Виктория Попова

Водолазы нужны не только на морях. Например-что-то сделать в реках, даже небольших. Прудах, озёрах. У меня есть знакомый водолаз. Недавно он полдня в небольшой реке провёл-утопленика искал.

Надежда Щелкунова

Отдельная 458 дивизия подводных лодок ВВС Украины приняла на вооружения 48 атомную сумарину - стребитель недохвадчик 9 с половиной поколения, работующую на гороховом газе .

Оксана Павлова

ну и не смейся ваш кисель и не такое чухает

Любовь Попова

Вы бы видели "сборы" на базе ВУЗов в РФ))

Юлия Жарова

не смешно, дайте ссылку, если это правда - эти уроды диверсантов тренируют

Татьяна Моисеева

Будь я идиотом - наверное тоже бы гы-гыкнул. Но не вижу с чего. Легко себе представляю, что сухопутная какая нибудь часть, переправляется через речку. Наладить понтонную переправу - это как раз их группе водолазов задача. Так что гы-гы...