Людмила Кузьменко(Котолупова)

Талантом и тягой к чему наряду с поэзией обладал М. Ю. Лермонтов?

Дмитрий Самодумов

Лермонтов очень любил Кавказ, интересовался традициями и обычаями этого региона. И его творчество сейчас на Кавказе знают и любят.

Konstantin Popov

Художником был.
http://g.ua/2Fvh

Шамаханская Царица

Это был всесторонне одарённый молодой человек. Со временем он мог стать великим художником или скульптором, поскольку с детства прекрасно рисовал и лепил. Он играл на скрипке и фортепиано. Переводил европейских поэтов, в совершенстве зная несколько языков.

Александр Киракосян

Тягой к манипулированию другими.

Nata D

Зайди в биографию, всё узнаешь.

Muzaffar

к живописи.

Ольга Рябова

Тягой отравлять жизнь окружающим. Печорина он писал с себя!