Andrey Agafonov

Чем склеить фарфоровую чашку под горячее? Приветствуется опыт по склеиванию. В частности сломана только ручка.

Ирина Архипова

"Момент Монтаж". Продается повсеместно в строительных и хозяйственных магазинах, есть прозрачный и белый. Я им керамику и стекло клею. Например крепление к декоративным тарелкам керамическим, большим и тяжелым, этим клеем скреплено. Тарелки год висят на стене на улице в саду, а у нас ветры и дожди всю зиму. Так что ручку Вашу должен скрепить в принципе довольно надежно.

Мила Milashka

Суперклеем.

Елена Малышева

Пить из ней вы уже не будете. От горячего ручка даже склеенная может повредиться. Если уж так дорога эта чашка, то используйте ее в качестве маленькой вазочки, а чашку купите новую!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

как новая все равно не будет. тем более треснутой посудой пользоваться нежелательно)

Владимир Хлопунов

поксипол прозрачный

Ma
Maks

Локтайт 486

Ed

А потом этот клей употреблять вместе с едой? Фу!

Сергей Котляров

Лично я бы использовал для этих целей клей Nano kleber - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (видео). Уже проверено на практике.