Ольга Петелина

По какой причине мужчина избегает общения со мной? возобновит ли? что я не так сделала?

Светлана Янькова

смотрю по даннымв пустоту не гадаю

Ska

+ притягивает -,женщина-мужчину, поищи причину в себе, не в других, заостри внимание на поиске этой причины и её устранении.

Юлия

во первых женщина притягивает мужика, а не наоборот тебе надлежит познать женскую магию, посмотри мои ответы за последние дни . найдёшь подсказку

Серега Шугаев

Для него это обычное дело

Юр
Юрий

вы для него уже прочитанная книга. . Ну есть такие мужчины был интерес нет интереса ,, ну бывает что через время начинают скучать .. А вообще не навязывайтесь, не женское это дело ..)

Елена Лобина

Предавший однажды предаст тебя опять

Яна Верховцева

Лишь потому, что сильных чувств нет.