Эннка Сианка

Надо было Украине, Грузии; Южной Осетии и Абхазии войти в состав РФ сразу после развала СССР в промежутке 1991-1992 года

Если бы эти республики вошли бы в состав России то сценарий в Грузии, Южной Осетии, Абхазии и Украины не произошли бы. Возникает вопрос почему эти выше перечисленные мною республики сразу не вошли в состав РФ?

Инесса Выборная

Ну вошли бы и что? Россия бы стала на Аляску грабли кидать, на Латвию и всё остальное, потому что ей пожизненно будет мало. Мы же хотим стать размером с галактику

Илья Бузенков

Кому надо?

Сашуля Сухонос

А их кто-то брал?

Сергей Левшонков

Больше ничего не хотите

Дмитрий Росляков

Потому что стремились к независимости, и еще очень много причин можно найти. Что за глупый вопрос?

Алексей Кулюсов

зачем входить? изменился политический строй, просто могли стать субъектами федерации. при этом!! ! ни каких натовских педерастов и соответственно ни каких аойн

Шероз Эргашов

Не-не, умерла, так умерла. Хватит, покормили. Пусть теперь сами побегают по холодку за хлебушком.

Dina Goron

Всем же хочется быть президентами., а остальное гори огнем..

Людмила Григорян

Зачем само убивать то себя!? независимость -вот залог успеха при хорошем руководстве