М_
Марина _-_-_-_

Женщины как вы в такой мороз в чулках ходите, киска не мёрзнет? 😉

Я вот подштаники сегодня пододевал 😉

Катя Шамкина

эту киску, родители не выпускают на улицу))

Вмваипаир

это больные девушки чулки зимой носят, а нормальные зимой даже ноги не бреют :DDDD

Да
Дашулька

там пантончики)))

Tohir

они утепляют

Людочка Гончаренко

у нас штаны горнолыжные есть))

Трофимова Виктория

)))))))) красота требует жертв! но я так не хожу! берегу кису )

Александр Толмачёв

какая чуткость и забота).... представляю, несу тяжеленные сумки, а тут такой ты вместо "Вам помочь? " задаешь этот вопрос.. . хахаха

Татьяна Моисеева

Там все под защитой природы.))

Юлия

Я ее ручонкой грею

Яна Гасанова

Я в мороз хожу в лосинах или брюках на флисе)

Сергей Козак

я подштанники не одену и не просите

Даниил Ревякин

Мозгов нет, поэтому и носят, а там и мерзнуть получается не чему, все давно отморожено

Ол
Олеся

ну ты видать дроо=чер со стажем