Денис Вишняков

помогите разобраться с билетами пдд. (билет 29, вопрос 12)

в билете№29 вопрос 12 пдд на 2014-2015г нарисованы два т. с. остановившихся ближе 50м до ж/д переезда. ответ выдает, что никто правила не нарушил. Как же так? объясните, чего то я не догоняю....а скоро сдаваться...
http://www.pdd24.com/pdd-onlain

Владимир Зинченко

не нарушл никто по тому что остановка запрещена непосредственно на переезде а не перед ним

Виталий Титов

Запрещена стоянка ближе 50 м от ж\д, а остановка не запрещается. Разницу стоянки от остановки знаете?