Ми
Михаил

если любит, значит будет слушать друзей?

Нравлюсь одному. я его тоже люблю очень)) Но его друзья против меня вообще, он такой говорит "ладно, я подумаю" но ведь... разве так делают. когда любят?

Сергей Вансович

когда любят своей головой думают

Ксюнечка Серегина

Со всеми так, друзья и девушка, ну он тебя любит, но так не сильно, если друзья дороже девушки

Олеся Лосева

Если он любит, то будет слушать только то, что ему подсказывает его сердце.

Ю:
Юлия :::

Ну, тут сложно сказать. Если он из тех, кто по понятиям живет, то "братву на сиськи не меняют", здесь без вариантов. Если же адекватный, то зависит от силы чувств