Екатерина Болотова

какой фильм посмотреть что бы получить удовольствие от операторской работы? И на что обратить внимание ?

Виталий Башкиров

Чешский фильм Букет один из самых визуально красивых фильмов. Оператор он же режиссёр Франтишек Антони Брабец.

Екатерина Ерохина

Фильм "Дама с собачкой". Там великолепно снято Черное море. "Живет такой парень". Красиво снята природа Алтая.

Дмитрий Бабкин

Находишь награды фестивалей за операторские работы и узнаёшь.

Vladimir Rodin

"Летят журавли". Оператор Сергей Павлович Урусевский