Александра Решетникова

Какие фильмы вы посоветуете посмотреть мальчику 11 лет?

О науке, танках, самолётах, об истории древнего мира, о роботах, технике.

Эрнис Султанов

Назад в будущее все 3 части. Серия фильмов о докторе, создавшем машину времени, о его друге Марти, который благодаря доктору имеет возможность менять либо исправлять прошлое и будущее. фильм - захватывающее приключение, поучающий и добрый.
а если вы любитель современного кино могу посоветовать "Живая сталь", фильм о будущем, в котором на боксерских рингах сходятся настоящие роботы,
"Я - робот", "Пришельцы на чердаке", "E.T."руское название фильма не помню, вроде "Инопланетянин", добрый фильм о дружбе мальчика и инопланетянина.