Иришка Савчук

Когда уж кончится мода на "идиотскую джинсу" и весь мир напялит мешковину из конопли? Я прикинул, - будет красиво!

Восстановим отношение к конопле, только один из 70 видов которой имеет наркотические свойства. Я ещё помню конопляные мешки 1945 года. Текстура ткани чудесная и очень милый природный светло-серый цвет.

Дм
Дмитрий

отсыпь че курнул

Дина Никулина

Хоть веселые все будут

Анна Смирнова

Назови хоть одну достойную и по нормальной цене фабрику по пошиву мужских костюмов. А джинсу нужно покупать не на рынке китайского или турецкого шитья ( тертую, рваную) а натуралку....

Ju
Justinas

Хороший вариант как раз из натурального продукта.