Яна Нарбекова

Занимают ли диски с играми от PS3 пямять

Вчера купил PlayStation 3 с 12 ГБ памяти. Что будет если я куплю диск с GTA 5? Будет ли она занимать пямять в PS3?

Святослав Чарыев

маловато не пойдёт гта

Дмитрий Малюков

дисковая версия гта5 около 7гб занимает, но у тебя доступно будет меньше 12гб, да и вообще в твоей версии 12гб-это флеш память и рассчитана консоль на то, что ты отдельно вставишь жёсткий диск нужного тебе размера