Юлия Лысенко

Где можно скачать microsoft Power Point любого года бесплатно, киньте ссылку

я ничего не нашла в интернете нормального

Мария Капусткина

Гугл не знает?

ОК
Олег Косулин

Оксана, если надо, могу в личку (почту) кинуть лицензионный ключ на Offise для дома и учебы 2010. Ключ легальный и рабочий. Так как я покупал себе коробочную версию, то данный ключ подходит на три компьютера. У меня установлена на два ПК, еще остался один.

Ирина Степанова

Вот это установи http://ru.libreoffice.org/ - Impress ничуть не хуже, и не ищи того, чего не существует. Power Point - часть Microsoft Office, отдельно он не устанавливается и не активируется.