Надежда Варунцева

К чему снится картина с церквью?

Опытный маг

Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 73

Я стояла у окна. На подоконнике стояла икона Богородицы. Потом она пропала. Я посмотрела на стену и увилела эту икону, висящей на стене рядом с картиной. Картина была вышита крестиком, но выглядела очень реалистично. На ней был изображён очень красивый пейзаж. Утро, поляна, и на холме стоит большая церковь. Я стояла и любовалась этой картиной.

Bad-Boy Sexy-Boy

Сложно. Предупреждение.
Стоять у окна - раздумья о чём-то внешнем, из мира и о мире.
Исчезновение иконы означает трудный период из-за обстоятельств, не зависящих от вас.
Появление на стене - возврат благополучия, даже счастья, т. к. рядом рукодельная картина. Трудности и проблемы переживуться (крестики) . Всё сделаете своими делами. Возможна болезнь.
Одно но: Церковь на картине отдельно от иконы. То есть, не совпадение. Это не плохо и не хорошо. Просто церковь магов не признаёт. Поэтому у вас, магов, свой храм. Главное, чтобы вы в это красивое хранилище души Бога пригласили.

Ольга Агеева

ПРЕДПРИНЯТЬ НЕОЖИДАННУЮ ПОЕЗДКУ

Анастасия Короткова

Могут быть судебные дела, все обойдется