Антон

Посоветуйте громкий смартфон, очень громкий, громче чем Xperia E1, Xperia M, Lumia 520

HTC - Не предлагать, знаю какие они громкие, но хотел бы альтернативу, ну так скажем - из-за ценника, HTC дороговат

Интересует звук динамиков самого аппарата, нежели подключаемых устройств!!!!

Накип Д.

Громкий в плане чего? если музыку слушать без наушников, то купи Мини-сабвуфер

4Yngyz Tumaev

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант