На
Наталья

Как понять нравлюсь ли парню? Учимся вместе в вузе.. . Приведите примеры, что я ему нравлюсь.

Юлия

он нервничает, голос немного дрожит, почти не смотрит в глаза!

Анна Фомина

говорит не конкретно, не может норм передать то что хочет сказать,

Ирусик Кижапкина

Подойди и предложи сходить с ним куда нето. Если пойдет то все нормально а не пойдет ты ему не нужна, а там посмотришь что он из себя представляет. О чем будет говорить и т. п. ..