Чв

Что можно понять, прожив сто лет?

Любовь Сироткина

Бывает иногда- мгновение, а иногда и Мгновения в жизни не хватает, можно прожить всю жизнь с человеком под одной крышей и совершенно не знать его, а тем более не понимать друг друга

Ол
Оленька

То что жизнь тем и хороша, что когда-нибудь заканчивается.

Ivan Asonov

Что живи не живи, а умирать придётся.

Дмитрий Левандовский

что от твоей страны за это время откромсали половину

Александр Питч

Что маразм отлично дополняет пенсию.

Танечка Н.

Можно все забыть

Александр Киселев

что надо было больше любить в молодости!

Ля
Ляззата

Цени друзей. Люби маму. Не прощай предательства. Бей больно. Верь только в себя, надейся на свои силы. Тебе никто не поможет.

Изабелла Боня

как прожить целый век

Святослав Игоревич

Что жил пока сиську сосал! Остальное время коту под хвост: Мечтал стать космонавтом, но так и не стал шофером; Мечтал спасти Мир, но спасал только себя. Мечтал умереть в кругу друзей и родственников, а умирать приходится как всем - в одиночестве потому, что смерть у каждого своя.