Александр Сёмин

Если бы выиграли миллион, с кем бы поделились?

Роман Миронов

с налоговой службой

Руслана Лебеденко

Это как в Анекдоте. Дорогая я выиграл миллион собирайся.... Куда дорогой?! , собирайся и у*бывай нахрен....))))))))))

Гу
Гузель

С моим сейфом

Нурзат Алымкулова

пару детишек бы усыновила

Вася Жабкин

в центр исследования онкологических заболеваний

Шеличь Виталий

... с мамой, бабушкой, дядей...))) ) хотя, может, и не поделилась бы...)) ) как знать..)))

Памповая Птица

Слишком мало чтоб делиться (( хотелось бы миллиард...

Natalia Alexandrovna

Вот когда выиграю тогда и буду думать, а так зачем делить шкуру не убитого медведя..

Ан
Анастасия

Я его выиграл значит он мой и все

Ольга Сурова

ответы- один прекрастнее другого. . и все врут, главное

Ганга Уразбаева

Для начала придется раздать долги

Наиля

Миллион чего?
Правда, есть небесный закон такой... с выигранных денег часть надо отдать на благое дело (в благотворительность)... И всегда есть те люди (дети) кому не хватает денег на лекарства, чтобы спасти жизнь.. .

Жаль только, что общество построило целый бизнес на этом.... пренебрегая человеческой жизнью...

Александр Тихомиров

та сразу столько родственников объявится что... вопроса с кем делить не возникнет.