Оксана Исаева

у меня смена работы! понравиться мне там? долго ли там проработаю? успешно? Анна 12/09/1972

на прежней работе проработала 7 недель и быстро поняла, нет никакой перспективы роста.
боюсь опять разочароваться..

Сашулька Жданова

вам работа понравится.

Альбина Хаирова

Вы - крайне непостоянны, опасное состояние "все не нравится" надо уметь преодолевать. Даже в самой "идеальной" работе есть шероховатости, и придираться, не проработав и года. . .создаст общественное мнение "перелетной" птицы. Подумайте