Анна Алексеевна

Подскажите что за разъемы на фото..

Модель сканера benq s2w 5000u.

Короче, пойду я в магазин за этими шнурами, как именно мне их назвать? Не хочется скан тащить с собой)

Маргарита Макшакова

Это USB-B(Для подключения принтера, МФУ или сканера и т. п) и питание

Надежда Соловьёва

Питание 5V и USB-B

Сандра Олефинова

lan и разъем питания

Катерина Алемпиева

Питание и usb b.

За
Замира

Питание (скорее всего 13,5В) и ЮСБ для подключения к компу.

Елена Евдокимова

это сканер, кабель подключения к компьютеру USB AM-BM, рядом питание, на дне должно быть написано напряжение и сила тока.

Дашка Беляшина

Справа на фото кабель для пк и блок питания для него. Вот туда и подключаются.