Виктор Семилетов

На каких букмекерских конторах онлайн не требуют скана паспорта для вывода денег? На пари матч нужен? Ставки

Николай Ратушняк

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь точно не требуют.... вывод на любую платёжную систему .
Бонус для ВАС 300% к первому дипозиту бонус слово KLUS
Удачи !

Наталья Посыльная

Я вообще не понимаю зачем нужен документ. Я же делаю заявку! Я принципиально не хочу показывать при выигрыше фамилию. Чтобы потом не боятся сюрпризов у подьезда! Когда я делаю ставку паспорт же не показываю, деньгис меня берут без него!

Алена Пажетных

Вообще-то это разумная безопасность) в первую очередь для Вас) поэтому, боюсь такие сайты Вы вряд ли найдёте, а если найдёте, то стоит задуматься, стоит ли такой доверять?

Сергей Казарин

На лохотронах не требуют, на париматче раньше не просили, а сейчас надо. На любой конторе не обязательно паспорт, можно водительские права. Без документов на таких сайтах никак, кредит в банке возьмешь без документов?

Евгений Ерковский

Лучшее что сейчас есть в интернете https://bukmeker.com
моментальные выводы, отличные и удобные дизайны, 200% бонус на первый депозит, выбирал только здесь https://bukmeker.com проблем не было никогда. Уже порядочно вывел денег и в хорошем плюсе, советую, все проверено.
из всех что есть понравились только эти, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе.
Ставлю здесь bukjoy.blogspot.com

Марина Матвеева

В этой конторе не требуют сканы паспорта, нужна только регистрация через цупис.

Лиля Абдулина

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Анастасия Капусняк

Я думаю, что один из самых доступных bets cs go . gg(сам найдешь), но там есть свои подвохи. Там закрывают матчи до пиков (dota2) и иногда не отменяют матчи, но зато нет верификации. Почти все сайты выше - обман

Александра Ростовцева

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной конторы - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает отлично, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много инфы как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Ольга Быканова

В букмекерской конторе https://mail.sport.bk ✯ играю уже давно. Меня в ней все устраивает, на мой взгляд лучшая букмекерская контора, пополнять счет можно различными кошельками так же как и выводить денежные средства. Для меня приоритет в букмекерских конторах является скорость выплаты средств на электронный кошелек или банковскую карту. В у меня с этим проблем пока не возникало выплачивают во время. А это для меня самое главное. Советую данного букмекера https://mail.sport.bk

Ирина Ускова

Раз вопрос появился по поводу ставочек.. Расскажу про собственный опыт. Дело серьезное. Это полезно знать как старым ставочникам, так и новым.
Работаю со ставками 8 лет. Дам пару советов :
1) В самом начале не знал разнообразные слова. ТБ, Ф-1, ИТБ1.. и пр. Не парьтесь. Всё приходит с опытом. Для того чтобы вникнуть в всё, достаточно ставить даже по 10 р по ставке. Набейте руку. Со временем когда проставите 20 - 30 ставок, то уже по- другому начнете на всё смотреть.
2) На просторах интернета много букмекерских контор. Большинство захотят взять ваши бабки, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрышных денег, то они тебя забанят. Для этого, связывайтесь только с добросовестными конторами . Игроки со стажем знают о данном ресурсе.
3) Не гонитесь за баснословными бабками. Не надо никогда ставить весь депозит на одну ставку. Просто поделите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 15 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое классное чувство, когда выигрывает серия ставок подряд и уходишь в крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 6 дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!

Армен Погосян

Здесь все букмекерские конторы которые платят быстро https:stavka.bigwin.co Лучшие букмекерские компании которые выплачивают без проблем, кэфы не режут, дают хорошие бонусы новым игрокам и много разных других плюшек. https:stavka.bigwin.co заходи играй и выигрывай

Юлия Ворона

Вот посмотри этот ресурс букмекерской которы https://stavka.bigwin.com большой плюс что выплачивают выигранные деньги моментально хоть на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы советуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь ставят https://stavka.bigwin.com советую этот сайт!

Сандал

Недавно начал делать стaвки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. Сначало сильно не интересовался подробностями, ставил по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерках. В каких-то больше везет, в каких-то не так сильно. В общем, попробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, админ этого сайта смотрит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 5 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - больше побед!

Александр Карлов

Самое нормальное заведение для ставок https://positive-stavka.net Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://positive-stavka.net заходи играй и выигрывай!