Егор Слукин

хотела посмотреть сериал не могу вспомнить название там несколько детей попали в компьютерную игру на остров с пиратами

Алексей Дмитриев

Пиратские острова (2003)

До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов.

Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой — закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.