Ильдарик Гумаров

Есть ли на гоа летучие мыши? Северный гоа, калангут ...Они же сейчас опасны из - за этой дурацкой инфекции

А почему тогда говорили, что это от летучих мышей инфекция

Нет, ничего я не вывозила, просто это инфекция быстро распространяется и может и на гоа появится

Людмила

Мыши (даже летучие) Эболу не переносят, угомонитесь уже, тут (в России) проще под трамвай попасть, чем где то Эболу подцепить

Татьяна Иванова

вообще есть, но они не летают везде типа как у нас голуби. Висят себе тихонько в пещере.. .
А что за инфекция? Эбола что ли? Вы её тоже за пределы Африки вывезли?

Елена Прекрасная

Там и без мышей всяких инфекций хватает

Shurik Vohidov

Не видела мышей-только коровы и собаки.

Евгений Батарев

Африканские жители в Либерии едят мясо летучих мышей и внутренние ограны умерших родственников. От этого и болеют Эболой. Ну и если ухаживать непосредственно за больным Эболой. в Гоа есть и люди и летучие мыши. Вы собираетесь есть печень или почки жителей Гоа ??Или мышей жарить на мангале?

Татьяна Дюко

есть их нельзя, а так-они на людей не бросаются)))

Юрий Арсеньев

не видела там мышей но даже если они и есть в то время как они летают все сидят по своим гостиницам

Танюша Душечкина

Есть. Какое отношение мыши имеют к Вам не очень понятно. Это не Бали, где они живут под крышей отелей, в Гоа Вам нужно ну очень сильно постараться чтобы их найти. (я не одной не нашла) . Из-за какой инфекции? Сколько км. от Африки до Индии? Вот Вы сами как думаете? Заразиться эболой Вы можете с точно таким же успехом от бродячих собак в Москве. Гоа это настолько грязное и заразное место, как это может показаться.

Вот неужели не проще пойти к врачу чтобы Вас успокоили, и врачу все эти вопросы задавать? Я бы если бы так волновалась уже давно бы сходила и не парила бы себе мозг. Вот 2 адреса в Москве. Инст-т тропических болезней им. Марциновского Мал. Пироговская д. 20, и Инст-т эпидемиологии роспотребнадзора ул. новогиреевская д. 3а

Ion Zavtoni

на самом побережье Гоа нет, а в джунглях Гоа высока вероятность наличия летучих мышей.
Про Эболу писать не буду ничего.