Ира Колегова

сериал щас идет про милицию 20 годов, как называется подскажите

Ooo Ooo

Улицы разбитых фонарей?

Елена Климович

«Рождённая революцией. Комиссар милиции рассказывает» — телевизионный детективный приключенческий сериал (10 серий) о создании и истории советской милиции, снятый в 1974—1977 годах режиссёром Григорием Коханом по роману Алексея Нагорного иГелия Рябова «Повесть об уголовном розыске».