Юля Пархоменко

Что означают родинки, расположенные треугольником на теле? В частности, на плече?

Лена

Означают знание геометрии...

Владимир Богданович

попробуй рассмотреть это как вариант от чего ты погибла в прошлой жизни.. . ну например от наконечника копья или стрелы.. . или ещё чего то...

Павел Ливанов

У моей мамы был треугольник на правой щеке.

Ль
Львёнок

Видел на лице у одной девушки. Не знаю что значит.

Дмитрий Сорокин

посадочная площадка для микро нло

Алексей Хатаженков

объяснение значения зависит от конкретного человека, для этого лучше да и проще сделать точную диагностику.
одно дело появление родинок может быть у обычного человека в результате какого - нибудь загара, беременности или других изменений в организме, а другое дело, если человек практикующий маг и после определённых работ и практик над собой появляются некие знаки и не только родинки, но например изменения линий на руках или цвета глаз... Но в любом случае появление знаков говорит о вашем духовном развитии...

Шоxруx Шох

Родинки - Родина ...Много прожито душой прошлых жизней! ! Отметины оставляют. К примеру, Горбачёву оставили на голове родимое пятно после прошлой жизни в лице Ивана Сусанина. А так обычно в чистилище после смерти всё или почти всё подчищают как обычно водится.

Треугольник говорит, что вы злоупотребляли "любовным треугольником". Есть выражение "взвалить на свои или чужие плечи".

ПОЧИТАЙТЕ -
Кодекс чести и совести