Владимир Абреимов

А как надо светские любезности завершать? бебебекать так пойдёт

Григорий Левкин

Когда надоест!

Рыжая Пушистая

Начни Мемекать.... обнови браузер))

Alex V. Spiridonov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))щасскажу, а то ржу)))))))))))))))))) ) ) Надо поцапаться и набить друг другу морды за то - что никто не хочет идти первым, когда ево любезно кланяясь пропущают, а уступает другому. . .который тоже не хочет итти из любезности. . .В общем дураки и сволочи оказались оба, а не любезники)))))))))))))))))))))))