Надя

Помогите пожалуйста !!Сразу простите за ошибки )

Короче так вчера играл в Battlefield 4 играл, играл и тут бац, компьютер выключается. Ладно я решил перезапустить но он всеравно на включался (спикер не пищал )я решил там кулер почистить и видюху тоже но ему пофигу, но вот меня удивило когда я вытащил озу ему насрать, он даже не за орал, это ладно я контакты почистил он запищал но вот странно когда я засунул видюху он сначало выключиться а потом включиться .Так что пожалуйста помогите! Школьники идите лесом

Сергей Сыров

я так предполагаю это блок питания, была бы видеокарта сломана спикер орал бы .