Дмитрий Петров

опишите будущего мужа плиз

Иван Ветров

Туловище, 4 палки (руки, ноги) и огурец между ног)

Аслан Кушхабиев

Фантазии не хватает? Или такой поток, что боишься пропустить ?? ))

Евгения Бойченко

Да без проблем- платно в личке, пожалуйста. А краткий бесплатный ответ-как здесь принято писать- "вас ждет щасте"....

Мила Milashka

О - ты думаешь о светловолосом мальчике! кароткий волос! и решила спросить у нас что бы мы описали тебе это твой будующий или нет ! = )