Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вк добавляет парень с которым раньше училась в школе он брат моей одноклассницы.. которую терпеть не могу!!

вот вроде знаю его ...но в школе мы скорее врагами были... теперь вот думаю добавлять или нет...

дело же вк, а в человеке..

Aiazbek Asanbekov

времена меняются

J*
Julia ******

ВК - серьёзный проект конечно. Нужно подумать, взвесить всё за и против.

Katya

вот это проблема, чё думать то долго?))

Nikolai Isaev

Потом же не из жизни удалять придется. Относитесь проще к вирту.