Дмитрий Белов

Хочу пойти воспитателем в дед. саде.

Ухожу из школы после 9-ого класса. Какие предметы нужно знать для этой проффессии? Куда идти поступать?

Вячеслав Раевский

С таким желанием сначала у психиатра надо обследоваться. Одно такое желание уже свидетельствует о ненормальности.

Снежана Рябухина

деД саде, ахахахахах

Денис Мурзов

В пед. училище поступать. Нужно знать русский, литературу. Хотя бы для того, чтоб вопросы без ошибок задавать.

Сергей Ващилин

В дедсаду вы хотите дедушек воспитывать? А в детсаду воспитываются детишки. Различаешь разницу?
Изучайте русский язык и не попадайте впросак.

Сашуля Сухонос

Ты уж определись, чего хочешь http://otvet.mail.ru/question/171265321

Околя

050710 "Специальное дошкольное образование".
Базовое образование: основное общее (9 классов)
Срок обучения: 3 года 10 месяцев.
Вступительные испытания: биология, русский язык — результаты ГИА.
Возможности трудоустройства: воспитатель детей дошкольного возраста в детском саду (в том числе, частном) , воспитатель в коррекционных группах детского сада (с нарушением зрения, слуха, интеллекта, речи, опорно-двигательного аппарата) , воспитатель группы продлённого дня в начальной школе, воспитатель группы продлённого дня и дошкольных групп в специальных (коррекционных) школах, учитель-логопед в детском саду, домашний воспитатель (гувернёр).

Софья Демишева

Лучше не поступайте на воспитателя (((((((((((

Сергей Устинов

в доме для престарелых работать хочешь?

Татьяна

В педогогический институт. Без образования только нянькой.

Inna Silantyeva

вам еще в школе нужно учиться

..
...я.... ....я....

а лучше ничего нет ? -или выбор отсутствует ?

Виктор Тришков

Русский ,( он тебе крайне как нужен ) что бы учить детей . Литературу - для чтения .

Л.
Любовь ......

русский язык и литература

ОК
Олег Крюков

Русский литература математика. А лучше заканчивайте школу

Александр Мишкин

бедные дети если у них будет такой воспитатель и бедные люди если ты будешь поваром, ты русский язык выучи