Виктория Войнова

можно для черепахи сделать бережок из полипропилена и камня?

можно приклеить полипропилен к аквариуму и положить на него камень?

Екатерина Хольманн

Полиэтилен и полипропилен практически ничем не склеиваются - не те полимеры, да и не стоит черепахе их подсовывать (ещё отгрызёт кусочек и умрёт от непроходимости кишечника) . Лучше из чистого камня - например, склеить гальки между собой цементом.

Василий Коломиец

отравишь черепашку