Наталья Герасимова

Почему людей нельзя забыть так же, как формулу по физике?

Бек Пашаходжаев

Почему нельзя? очень даже можно, не так быстро конечно, но можно

Tatyana Yugay

люди со временем меняются.... впрочем как и формулы по физике. ... 10 месяцев назад. ..было бы желание. . но часто мы сами не хотим забыть и терзаем себя. .

Алёнка Angel

Вероятно, они не такие же скучные)))

Хасан Неизвестно

Было бы классно...

Кристина

С людями жить, а не с формулами, Сладкоежко))

Сергей Чернышов

По какому предмету преподавала молодая красивая телка, тот предмет из запоминаешь)

Дарья

Сила тока, прямо пропорциональна сопротивлению Ого, я помню физику ))))