Катя Катенька

Почему человеку никогда не надоедает смотреть на море, небо, природу, цветы, детей ...))

Александр Кметь

Мне надоело
Видимо, я не человек

Сергей Боханов

Банально отвечу - в этом нет греха и зла

Арзу

Потому что это ЧУДЕСА

Максим Маляев

Потому что кроме всего перечисленного, он смотрит на гораздо менее приятные вещи.

Елена Заморина

да надоест, если непрерывно

Eric Crause

Природа сама по себе очень красива, а все прекрасное притягивает и одухотворяет

Алексей Кувардин

Насчёт детей могу поспорить!

Смотреть на море, цветы и природу не надоедает, потому что они прекрасны и успокаивают.
А дети орущие, приставучие, капризные...

Иван Головащенко

Там нет ничего лишнего... все гармонично)

Светлана

Имеющий глаза да видит. имеющий уши да слышит.. . :-))

Сергей Белов

Живу у моря. Смотрел на него, смотрел на небо, смотрел на цветы и на детей. Все приедается.

Наталья Василенко

Почему же, надоедает. Посмотри на них год подряд, или десять лет - и надоест.