Денис Пержаница

С собой взяв туесок, пойду бродить в лесок.. . А Вы в лесу бродили? Чем домашних удивили?

Johnny

Весной, когда я в лес пошла -
Там столько дивного нашла:

Всё так забавно и хитрО. . .

А результат - сморчков ведро)) ) )

Ксения Шаманина

сутки снег шёл.. тока по лесу и бродить. но бывает в наших скалах и такое попадает:)

Ев
Евгения

Я в лес не ходила, я дома была и домашних сама довела до леска.

Ai
Aika

Пришёл в лес со своими дровами.

Ксюша Становова

Нынче мы ходили в лес, полон лес смешных чудес.
Там лягушки и медведи, волки, рыси и ежи,

Сам сходи и посмотри!

Татьяна Пейчинович

...а в лесу слоны, всю зелень смели и ушастые крокодилы- домашних удивили ))) (как-то по-наркомановски получилось ))))