Артур

На новом собачьем комбинезоне задние штанины очень широкие

Здравствуйте любители собак мелких пород. Купила зимний комбинезон чиху. Два недостатка: для передних лап штанин нет, на задних очень широкие. Ну с передними понятно, куплю нитки под цвет надвяжу. Но с задними что сделать? Лапы вообще вываливаются. А так-то он полностью по размеру вписывается. Я на осеннем строчку дала, на задних штанинах, мне кажется грубовато получилось. Всё-таки 1200, портить не хочется. Кто как выходил из подобной ситуации?

Дина Бариева

Мерить не один комбез а все, и брать чтом подходит. Благо на чихов щас их просто завались, аж обидно, когда ищещь своему коняшке

Артём

Во все швы вставьте резинки и затяните по фигуре.))

Konstantin Popov

Соберите штанины понизу на резинку.

Сергей Бритов

Ушейте или резинки вставьте, как ранее советовали.

Оксана Костина

Я просто не покупаю то, что собаке не подходит. Если задние ноги болтаются, значит - не подошло, дайте другой. Комбез должен сидеть так, чтобы подгонка была минимальная и можно было ограничиться вставкой нескольких обычных шпульных резинок для плотного прилегания в нужных местах.