Александр Крылов

А че москали не могут нормальный автомобиль делать? легковушку ...про уазы и газели базара нет !!!

Ан
Анастасия

а заз вам как шедевр что скажите

Сергкй

они умеют делать ракеты...

Ан
Антон

из вопроса видно что хохлы сделали: последний заз в помойку спустили...

Дмитрий

В свое время Горбаче сказал, что советские автомобили должны быть лучшими в мире. Это был настоящий бред. Даже неловко и стыдно было за его слова.

Бахтияр

ты считаешь уаз и газель норм автомобилем?