В*
Валерия *******

как перевести деньги с Казахстана в Россию через qivi кошелёк?

Я зарегистрировался в киви, но не знаю как что делать. . Мне надо перевести с Казахстана деньги на телефон в Россию на Билайн. Вот я пополню киви, а что дальше? Как деньги перевести?

Ок
Оксана

Вот здесь заполните форму: сумма, номер телефона. Для того, чтобы выбрать код другой страны щелкните по флажку в строке номера телефона. Комментарий вводиться по желанию.

Не забудьте перед этим пополнить свой QIWI Кошелек: см. все способы пополнения.
Источник: qiwi-in-use.livejournal.com - официальный блог в ЖЖ