Евгений

у меня три девочки, хочу мальчика интересно китайский календарь точный ли? Мальчик

Евгения Таранова

а при чём здесь китайский календарь?

Елена Левина

три доченьки это огромное богатство) поздравляю вас. насчет китайского календаря не знаю, а вам что нужно само зачатие знать когда благоприятный день для этого или как?

Сергей Герасимов

если у мужа отрицательный резус фактор, то у него будут все дети одного пола

Ольга Терон

нафиг тебе календарь.. .
попробуй соседа...