Лана M

Долго ли протянет Порошенко на посту Президента Украины? Кто займет его место?

Мамаз Муткин

Ни одной нормальной рожи. Но если уж обязательно надо выбрать - придется выбирать между Симоненко и Тигипко, хотя они мне тоже не нравятся. Вот всегда у нас так. И перед этим в выборах выбирала не за кого я, а кто чуть-чуть меньший урод, чем другие.

Наталья Тютчева

Валерий Гелетей. Тот дал слово офицера принимать парад в Севастополе. )

Stas Petrov

Ляшко. Он там второй по популярности. .

Игорь Мазурин

долго!
чего не скажешь про путина.

Катя

Обаму пригласят

Ольга Медведева

цыганский Барон-Оглы

Оксана Пишонина

его щас уже вербуют фсбшники, и скоро дудку дадут ...свою

Ольга Жигарева

Свой положенньій срок. Следующим будет Яценюк.

Александр Бовт

думаю не за горами военный переворот и только так можно спасти Державу от слива ...

Андрей Холопов

Это будет точно известно на первом заседании новой рады. А оно будет аж в феврале 2015. Три месяца ему возможно резвиться осталось. Претендент будет известен только после последних консультаций с госдепом.

Же
Женечка

Нет. Ещё одну дозу помощи примет и в штаты, к галстукоеду. Потому что в эвропi его грохнут за такое количество трупов.

Николай Чернов

Беня
скупит голоса всех избирателей, или рейдерский захват, сейчас кстати отрабатывают в Запорожье, на металургическом комбинате

Ганна Нешатаева

мне почему то кажется * что прошка протянет ноги - больно всё круто вокруг - а место * место пусто не будет - макака пришлёт кого - нибудь ...