Елена Шишканова

Какие фильмы посмотреть

Хотелось бы комедию можно с пошлостями, но лучше не стоит)) ) и вообще что можно делать дома с сестрой когда скучно, при условии что дома гости и особенно не повеселишься.

Ал
Алексей

С сестрой, комедия, хм. Вот:
Война невест
Золото дураков
Прислуга
Дьявол носит прадо
Как отделаться от парня за 10 дней
Лысый нянька: спец задание
500 дней лета
10 причин моей ненависти
дрянные девчёнки
Эир Америка
рыба моей мечты
отпуск по обмену

С.
Славик. .

"Чумовая пятница","Автобусная остановка",например

Оксана Чернышева

телефонная будка, экзамен,

Евгения Карпеченко

тревожный звонок

Павел Мольков

зайдите на сайты - как узнать кто твой ангел хранитель . -актёры советского и российского кино . -котоматрица . смотрите сами и гостей развлеките . гостям предложите посмотреть вместе с вами фильм - ИЛЛЮЗИОНИСТ .

Natalya Karanevich

синьор робинзон, фантоцци фантоцци против всех. генералы песчаных карьеров, трюкач. трое на снегу